Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

27 марта в Брянской областной Думе состоялось очередное заседание Молодежного парламента Брянской области VII созыва.

На заседании присутствовала заведующая отделом обслуживания Выгоничской районной библиотеки, представитель молодежного парламента Выгоничского района Костюшина О.В.

Заседание началось с минуты молчания в память о невинно погибших... О погибших в теракте, который произошел в концертном зале "Крокус сити холл" 22 марта, и мирных жителях Белгорода, которые погибли от обстрелов ВСУ.

В заседании приняли участие: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер областной Думы Владимир Пронин, председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой РФ Александр Постоялко.

Так же на заседании присутствовали воспитанники Социального приюта для детей и подростков Карачевского района, представители Молодежного совета Погарского района и студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В течение заседания молодые парламентарии обсудили более 10 вопросов.

Подвели итоги участия молодежи в избирательной кампании и значимых мероприятиях региона и страны. Поделились успехами и результатами проделанной работы.

После заседания членам Молодежного парламента удалось в неформальной обстановке пообщаться со студентами РАНХиГС. Беседа получилась содержательной и плодотворной.

.